Спортивные достижения сборной команды ФГУП «СНПО «Элерон» по футболу.

22 июня 2013 г. на Малой спортивной арене «Локомотив» состоялся традиционный спортивный праздник, собравший команды московских предприятий Госкоропрации «Росатом» и приуроченный к Международному Олимпийскому Дню. Спортсмены ФГУП «СНПО «Элерон» приняли участие в турнире по волейболу и футболу. Розыгрыш проводился в два этапа, первый - игра в группах, второй - стадия play-off. Наши футболисты заняли в своей группе уверенное первое место, а волейболисты порадовать не сумели.

По итогам соревнований футбольная команда ФГУП «СНПО «Элерон» второй год подряд завоевала серебряные медали. Стоит отметить, что лучшим вратарем турнира стал Коновалов Андрей, которому был вручен памятный приз.

С 3 по 24 июня 2013 года ВНИИА им.Духова проводил ежегодный турнир по мини футболу, для участия в котором была приглашена нашу сборная ФГУП «СНПО «Элерон». Турнир проходил в несколько этапов. Наша сборная в составе- Коновалова Андрея, Петрова Кирилла, Кузьмина Артема, Шумкина Сергея, Рябикова Михаила, Филь Сергея, Панова Александра показала себя с лучшей стороны и выиграла все матчи. Заслуженно заняв первое место, сборная «Элерона» была удостоена почетного кубка.

Мы искренне поздравляем и благодарим наших сотрудников, принявших участие в спортивных мероприятиях, и достойно представивших ФГУП «СНПО «Элерон»!